Нижний Тагил

+7 (3435) 42-56-56

gaslux96@list.ru

Каталог товаров
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (343) 54-25-656;

+7 (950) 54-27-213;

г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 39

Схема проезда
Заголовок
Текст
Заголовок
Краткое описание

Водонагреватель Electrolux EWH 80 Centurio DL

Все цены и остатки уточняйте по телефону 8(3435)42-56-56

под заказ
Купить

Описание:

Electrolux модель  EWH 80 Centurio DL – электрический накопительный водонагреватель.

Innox Concept

Внутри бак отделан нержавеющей сталью с применением специальной технологии Inox technology. Причем в изготовлении используется сталь с аутентичным типом, чтобы ваш водонагреватель прослужил вам как можно дольше. Такой тип нержавеющей стали обеспечивает антикоррозийную защиту.

Швы в модели Electrolux EWH 80 Centurio DL  обработаны с использованием инновационных технологий сварки на основе аргона. Современная технология щадяще относится к самой стали, не нарушая ее защитных свойств и устраняя вероятность протечки. Нагревательные элементы изготавливаются из меди с применением никеля. Магниевый анод в устройстве бака устраняет излишнюю накипь, удаляя минеральные вещества.

Режим половинной мощности

Панель  водонагревателя EWH 80 Centurio DL оснащена ручкой при помощи которой можно выбрать функцию половинной мощности. Эта функция позволяет экономить электроэнергию и использовать прибор в помещениях с ограниченной мощностью сети, например на даче. Установив полную мощность, включается функция быстрого нагрева до заданной температуры.

Удобное управление

Специальный индикатор будет указывать, когда водонагреватель находится в режиме нагрева воды, он будет светиться. После достижения заданной температуры и отключения нагрева, индикатор погаснет или поменяет цвет. Вы можете использовать горячую воду.

Экономичный режим

В модели  EWH 80 Centurio DL  установлен экономичный режим, при котором вода будет нагреваться до температуры 55 °С. При такой температуре повышается рабочий ресурс ТЭНа, происходит обеззараживание воды и практически не образуется накипь.

Система безопасности

EWH  80 Centurio DL, как и все модели такого класса, имеет систему безопасности. В данной модели установлен термоста, который не позволяет воде нагреваться выше 75 °C. Защита от сухого нагрева отключает нагревательный элемент  при условии, если водонагреватель запущен без воды. что гарантирует сохранность ТЭНа. Предохранительный сливной клапан уберегает прибор от избыточного давления, а Устройство Защитного Отключения на электрическом кабеле – от утечки электричества.

Теплоизоляция 

Дя экономии электроэнергии и сведению энергозатр к меньшему в данной модели используется термоизоляция на основе вспененного полиуретана (CFC-Free).  Материал безопасен в использовании, не подвергает рискам здоровье людей. 

Новости
13.03.2015

с 10 марта по 10 апреля 2015 года снижены цены на отопительное оборудование

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности