Нижний Тагил

+7 (3435) 42-56-56

gaslux96@list.ru

Каталог товаров
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (343) 54-25-656;

+7 (950) 54-27-213;

г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 39

Схема проезда
Заголовок
Текст
Заголовок
Краткое описание
Главная Cтатьи Стабилизаторы напряжения Выбор стабилизатора напряжения

Выбор стабилизатора напряжения

Выбор стабилизатора напряжения:

Выбор стабилизатора напряжения для многих может показаться сложной задачей. Возможно, из-за специфики предназначения данного устройства не так легко выбрать то, что нужно именно Вам. Здесь Вы сможете найти некоторые из основных типов стабилизаторов сети, описание их параметров, а также их преимуществ и недостатков. Различают два основных типа стабилизаторов напряжения: однофазный и трехфазный.

Вы можете выбрать  стабилизатора напряжения в нашем каталоге.

Однофазные стабилизаторы, как и другие стабилизаторы, предназначены для защиты приборов от сбоев в сети. Важно помнить, что выходное напряжение однофазного стабилизатора составляет 220В. Принцип его работы выглядит следующим образом: в ситуациях, когда напряжение в сети превышает рабочий диапазон стабилизатора, он просто отключает нагрузку. Данный стабилизатор может применяться для различных целей, как для обеспечения надежной работы бытовых приборов, так и установлению контроля за напряжением в Вашей квартире, коттедже и даже на промышленных объектах.

Однофазный стабилизатор напряжения можно размещать в различных местах: на стенах, на полах и т.д. масса устройства может достигать 500 кг. Также важно предусмотреть условия, в которых будет размещен стабилизатор, влажность воздуха не должна превышать 90 %., а температура должна составлять от +5°С до +40°С. Также однофазные стабилизаторы можно использовать в трехфазных сетях, что в какой-то степени обеспечивает больше безопасности, т.к. в случае отключения напряжение в одной из фаз две остальные продолжают свою работу не смотря на помехи.

Помимо этого данный стабилизатор регулирует входное напряжение плавно, избегая резких перепадов, он также невероятно точно определяет выходное напряжение. Данный стабилизатор достаточно «стрессоустойчивый», он способен выдерживать ток, сила которого в разы превосходит номинал. При этом в случаях, когда выходное напряжение превышает допустимый максимум, происходит автоматическое отключение. Однако через некоторое время устройство автоматически подключается снова.

В зависимости от принципа работы однофазные стабилизаторы делят на электромеханические, электронные, импульсные, автоматические, релейные, компенсационные и т.д. Для того, чтобы сделать правильный выбор лучше проконсультироваться у

Новости
13.03.2015

с 10 марта по 10 апреля 2015 года снижены цены на отопительное оборудование

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности