Нижний Тагил

+7 (3435) 42-56-56

gaslux96@list.ru

Каталог товаров
Остались вопросы? Мы перезвоним!
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните:

+7 (343) 54-25-656;

+7 (950) 54-27-213;

г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, д. 39

Схема проезда
Заголовок
Текст
Заголовок
Краткое описание

Котлы газовые настенные

 от до

Мы предлагаем  только надежные и долговечные настенные газовые котлы, проверенные временем, такие как Protherm, Electrolux, Baxi, Bosch, Navien, Rinnai Большой выбор марок позволит сделать свой выбор исходя из потребностей и размера кошелька. Прежде чем купить газовый котел настенного крепления, нужно знать, что они бывают двух типов: одноконтурные и двухконтурные. Основной функцией первых является обогрев помещения, а вторые дополнительно нагревают еще и воду.Также нужно знать, с какой камерой сгорания должен быть отопительный прибор: c открытой камерой и с закрытой камерой .  

В первых (их еще называют «Атмосферными») поток воздуха идет в котел из помещения, где он установлен. Отработанные газы выходят напрямую в дымоход.

У вторых (их называют «Турбированными») воздух поступает извне по внутреннему контуру и по внешнему контуру осуществляет отток воздуха обратно. Газы выходят посредством коаксиальной трубы. При такой камере сгорания кислород не сжигается в помещении.  

Котлы газовые настенные нередко устанавливают в квартирах в качестве дополнительного отопления .  Теплообменники, устанавливаемые в газовых котлах, могут быть как пластинчатыми, так и битермическим

Новости
13.03.2015

с 10 марта по 10 апреля 2015 года снижены цены на отопительное оборудование

Политика конфиденциальности
Рейтинг@Mail.ru
Политика конфиденциальности